Отзывы не найдены
Pandora Charger 2 (зарядно-сервисное устройство Pandora CHU-2) создан для новейших автомобильных аккумуляторов, с новой интеллектуальной автоматикой и максимальной долговременной мощностью 750 Вт (50 А).
Зарядное устройство предназначено для быстрой зарядки аккумулятора любого типа АКБ и способно работать большими токами, обеспечивая максимальный, но безопасный для батареи в ее текущем состоянии ток заряда. Усовершенствованная архитектура, расширяющая пределы энергоэффективности, обеспечивает бесконечно долгое использование и беспрецедентную мощность. Это открывает возможности использования данного устройства в режиме BOOSTER в демонстрационных залах. В режиме демонстрации осветительные приборы, внутрисалонная электрика и прочие энергопотребители, обеспечивающие комфортное владение автомобилем премиум-сегмента, требуют больших токов для подпитки бортовой сети. Режим BOOSTER делает пригодным энергопитание самых «навороченных автомобилей» и будет востребован при перепрошивке самых современных бортовых информационных систем.
Устройство Pandora Charger 2 станет незаменимым помощником для пользователей, профессионально занимающихся установкой дополнительных охранных систем, требующих значительного времени инсталляции. Мы еще больше подняли надежность устройства и уровень защиты от возможных проблем питающей сети, сохраняя стабильность процессов выполнения программ заботливого обслуживания батареи.
Добавлена возможность питания от АКБ в случае отключения электрической сети. Текущий процесс при этом приостанавливается. Затем производится перезапуск того этапа запущенного процесса, на котором произошло отключение электрической сети.
В обновленной версии Pandora Charger 2 увеличено сечение зарядно-измерительных кабелей, что обусловлено невероятной мощностью устройства, сводя потери энергии к минимальным значениям.
Новая редакция Pandora Charger 2 получила ручку для переноски устройства и фиксации уникальных крокодилов собственной разработки, повышая удобство пользования зарядно-сервисным устройством.
Интеллектуальное зарядно-сервисное устройство Pandora Charger 2 многофункционально и займет достойное место и в обычном гаражном боксе, помогая владельцам производить сервисные работы. Оно имеет потрясающую мощность, воплощает самые инновационные и передовые технологии на рынке, делая каждый процесс улучшенной зарядки с большей производительностью и большей автоматизацией, чем когда-либо прежде, проще и удобнее. И, что немаловажно, стоимость нашей новинки много ниже аналогов, имеющих более скудные функционал и характеристики.
Pandora Charger 2 – это совершенно новый уровень для интеллектуальных зарядно-сервисных устройств, являясь, вероятно, самым безопасным, мощным и прогрессивным зарядным устройством, обеспечивающим бережное обслуживание электрооборудования автомобиля.
В нашем интернет-магазине можно не только приобрести автосигнализации Pandora,Pandect, допоснащение к Вашему транспортному средству, но и установить.
Многолетний опыт работы наших сотрудников, позволяют быстро и качественно производить работы по монтажу высокотехнологичных средств защиты автомобилей.
Благодаря огромному опыту приобретенному за время работы нашей компании в автомобильной сфере, мы точно знаем, что только высокофункциональные охранно -противоугонные системы могут эффективно противостоять попыткам угона.
Мы уделяем особое внимание качеству выполняемых работ, это подтверждается постоянно растущей клиентской базой.
При установке, используется только официально ввезенное в страну, имеющее все необходимые сертификаты оборудование.
В комплекс услуг по установке защиты авто входит не только установка необходимого Вам оборудования, но и полная настройка всего функционала автомобиля согласно комплектации.
Мы даем бессрочную гарантию, пока выпускается система!
Каждый вид работы – это отдельное направление и целый пласт работы, где приветствуется творческий индивидуальный подход.
Мы понимаем, что каждый владелец транспортного средства желает сделать свой автомобиль «под себя» и готовы оказать в этом квалифицированную профессиональную помощь.
Всегда готовы предоставить клиенту всю интересующую его информацию, ответить на все волнующие вопросы и помочь в выборе лучшего оборудования для его автомобиля!
Наименование услуги | Цена |
---|---|
Установка автосигнализаций Pandora, Pandect | от 6 000 руб |
Подключение автозапуска | от 2 500 руб |
Програмирование (прошивка) брелка и метки | от 500 руб |
Установка иммобилайзеров | от 5 000 руб |
Подключение видеорегистраторов | от 1 500 руб |
Установка парктроников | от 4 000 руб |
Установка механической защиты авто | от 4 000 руб |
Установка доводчиков дверей | от 15 000 руб |
Отзывы не найдены