Иммобилайзер нового поколения, отличающийся от аналогов сверхэкономичностью - менее 3 мА в активном режиме. Повышенное время автономной работы метки на батарее (до 3-х лет).
Возможна работа с современными смартфонами через мобильное приложение PanDECT BT (настройка, управление, извещения). Точно регулируемая дальность обнаружения метки, повышенная надежность интерфейса связи.
Pandect BT-100:
– Это глубоко переосмысленная логика работы иммобилайзера на совремнных автомобилях во взаимодействии с работой специального мобильного приложения, позволяющего управлять режимами иммобилайзера, настраивать и диагностировать работу меток, получать полезную информацию от автомобиля.
– Это сниженное потребление иммобилайзера (реальное значение 2-3мА в активном режиме), укладывающееся в самые жесткие требования абсолютно всех автопроизводителей к дополнительному электрооборудованию.
– Это новые метки, работающие как BLE (Bluetooth Low Energy) устройство с элементами стека протокола BT 4.2.
– Это многоуровневое шифрование и разумное использование режимов «невидимости» в эфире, откликаясь на запросы лишь авторизованного устройства (невозможность обнаружения).
– Это влагозащищенные метки повышенной эксплуатационной надежности, с размерами, позволяющими комфортное ношение в бумажнике, по сути – единственные герметичные метки которые удобно носить с собой каждый день, в отличие от попыток массы амбиционных компаний сделать что-нибудь эргономичное.
– Это выведенная полная группа коммутируемых контактов реле блокировки, дающая больший простор для творчества организации безопасных и эффективных блокировок двигателя.
– Это отдельный специальный канал, который можно использовать для отключения штатного радиоканала автомобиля и его защиты от так называемой “длинной руки”, либо для шунтирования датчиков двигателя в режиме блокировки.
– Удобное приложение, позволяющее интуитивно понятно и привычно для пользователя смартфона иметь полную информацию о работе компонентов иммобилайзера, управлять его режимами (режим ТО, изменение дистанции авторизации меток и т.д.), а также диагностировать работу всех его компонентов, включая количество прописанных в него радиометок. При этом мобильное приложение несет вспомогательную роль, облегчая жизнь и установщиками и автовладельцу, а иммобилайзером можно полноценно пользоваться и без него – как это всегда было в иммобилайзерах Pandect – достаточно иметь с собой миниатюрную радиометку!
Pandect BT-100 работает с приложением PANDECT BT.
Приложение разработано специально для работы c иммобилайзерами Pandect BT. Программа позволяет настраивать иммобилайзер, управлять режимами технического обслуживания, изменять радиус зоны авторизации меток, а также диагностировать работу его компонентов, включая количество прописанных в него радиометок. Обеспечивает контроль напряжения элементов питания в метках и бортового напряжения.
В нашем интернет-магазине можно не только приобрести автосигнализации Pandora, Pandect, допоснащение к Вашему транспортному средству, но и установить.
Многолетний опыт работы наших сотрудников, позволяют быстро и качественно производить работы по монтажу высокотехнологичных средств защиты автомобилей. Благодаря огромному опыту приобретенному за время работы нашей компании в автомобильной сфере, мы точно знаем, что только высокофункциональные охранно - противоугонные системы могут эффективно противостоять попыткам угона.
Мы уделяем особое внимание качеству выполняемых работ, это подтверждается постоянно растущей клиентской базой.
При установке, используется только официально ввезенное в страну, имеющее все необходимые сертификаты оборудование.
В комплекс услуг по установке защиты авто входит не только установка необходимого Вам оборудования, но и полная настройка всего функционала автомобиля согласно комплектации.
Мы устанавливаем:
Мы даем бессрочную гарантию, пока выпускается система!
Каждый вид работы – это отдельное направление и целый пласт работы, где приветствуется творческий индивидуальный подход.
Мы понимаем, что каждый владелец транспортного средства желает сделать свой автомобиль «под себя» и готовы оказать в этом квалифицированную профессиональную помощь.
Всегда готовы предоставить клиенту всю интересующую его информацию, ответить на все волнующие вопросы и помочь в выборе лучшего оборудования для его автомобиля!
☎ 8(966)111-10-03 8(495)018-49-70
(пн-сб. 10:00 до 19:00). г. Москва, ул.Адмирала Руднева д.20
Цена |
---|
Установка автосигнализаций Pandora, Pandect от 6 000 руб |
Подключение автозапуска от 2 500 руб |
Програмирование (прошивка) брелка и метки от 500 руб |
Установка иммобилайзеров от 5 000 руб |
Подключение видеорегистраторов от 1 500 руб |
Установка парктроников от 4 000 руб |
Установка механической защиты авто от 4 000 руб |
Установка доводчиков дверей от 15 000 руб |