Блокиратор рулевого вала Block-Lock защищает автомобиль от угона путем фиксации рулевого колеса в статичном положении бесштыревым способом.
В блокираторе используется замочный цилиндр швейцарской фирмы Kaba, который отличается скромными габаритами, эстетичным внешним видом, универсальностью для салонов разных цветов и удобством расположения для водителя. Блокиратор управляется с помощью ключа и не требует более никаких манипуляций.
Block-Lock отлично защищает автомобиль от угона, работая как самостоятельно, так и в паре с охранными комплексами, никак на них не влияя. Замок оснащен неутапливаемым ригелем и дополнительной муфтой, позволяющей осуществлять блокировку рулевого вала в любом положении рулевой колонки и почти любом направлении колес.
В конструкции блокиратора Block-Lock предусмотрена защита от самых различных вандальных действий: утапливания ригеля, выламывания блокиратора, перерезания муфты и кронштейнов, манипуляций с замковым механизмом.
Комплектация:- блокиратор;
- набор ключей;
- документация
В настоящий момент система совместима со следующими автомобилями:Acura
MDX AT 2014 — A11/R;
Honda
Accord 2.4 (3.5) 2013 — H28/R;
Crosstour 2.4 (3.5) 2013 — H29/R;
Pilot 3.5 2007 — H22/R;
CR-V 2.0 (2.4) 2012 — H27/R.
Land Rover
Freelander 2 AT 2012 – L22/R
Range Rover Evoque AT 2011 – L23/R
Range Rover Sport AT 2013 – L21/R
Range Rover Vogue AT 2012 – L24/R