Система оснащена встроенным Bluetooth-интерфейсом последнего поколения, который позволяет организовать работу со всеми современными Bluetooth-аксессуарами, такими как Bluetooth-радиореле BTR-101, подкапотный модуль RHM-03BT, GPS/ГЛОНАСС-приемник NAV-035BT, беспроводной автономный концевик с датчиком температуры DMS-100BT.
Новинка поддерживает в полном объеме уникальную в нашем исполнении работу с мобильными приложениями, включая возможности управления системой со смартфона по Bluetooth-интерфейсу при отсутствии привычного GPRS-соединения или просто на близком (менее 50 метров) расстоянии от автомобиля. Работа приложения смартфона автоматически переключается на приоритетный вид связи, в соответствии с заданными владельцем настройками.
Кроме того, смартфон с установленным приложением способен работать и как «метка владельца», позволяя организовывать удобные Hands-Free алгоритмы управления охранной системы автомобиля, не требуя абсолютно никаких манипуляций от владельца.
Еще одно яркое отличие Pandect X-1800 BT от обычной 1800-й системы – добавление специализированного порта IMMO-KEY, который дает возможность использовать все без исключения наши новые алгоритмы обходы штатных иммобилайзеров, включая требующие процедур сервиса Pandora CLONE, которые наша компания предоставляет, абсолютно бесплатно, причем без ограничений по маркам, моделям или интерфейсам подключения.
Как и Pandect X-1900 BT, новинка построена на новейшем процессоре STM32F413, ставшем доступным только несколько месяцев назад, который позволил внедрить новые уникальные алгоритмы работы, позволившие снизить энергопотребление системы до рекордных значений в 10 мА при сохранении полного функционала и при активном GPRS-соединении с сервером.
Профессионалы рынка не смогут не оценить радикально расширившиеся возможности по подключению и инсталляции системы к автомобилям, причем не только современными, но и с большим количеством аналоговых подключений – в Pandect X-1800 BT теперь на 5 полноценных таймерных каналов больше, чем в предшественнике, а на самом блоке появился отдельный разъем для подключения релейного модуля запуска RMD-5.
В новинке два таймерных канала имеют возможность переключения двух таймерных каналов на положительную полярность нагрузочной способностью до 0,25 А.
Благодаря этому, на абсолютное большинство популярных в России современных автомобилей Pandect X-1800 BT может быть подключена полнофункционально, используя лишь цифровые интерфейсы и слаботочные линии (без использования силовых аналоговых реле).
А самое главное – несмотря на расширившийся функционал, стоимость изделия осталась неизменной, не увеличившись ни на копейку – Pandect X-1800 BT и по этому параметру является безальтернативной полнофункциональной охранно-телеметрической системой не имеющей аналогов на рынке.
Сообщения не найдены
В нашем интернет-магазине можно не только приобрести автосигнализации Pandora, Pandect, допоснащение к Вашему транспортному средству, но и установить.
Многолетний опыт работы наших сотрудников, позволяют быстро и качественно производить работы по монтажу высокотехнологичных средств защиты автомобилей. Благодаря огромному опыту приобретенному за время работы нашей компании в автомобильной сфере, мы точно знаем, что только высокофункциональные охранно - противоугонные системы могут эффективно противостоять попыткам угона.
Мы уделяем особое внимание качеству выполняемых работ, это подтверждается постоянно растущей клиентской базой.
При установке, используется только официально ввезенное в страну, имеющее все необходимые сертификаты оборудование.
В комплекс услуг по установке защиты авто входит не только установка необходимого Вам оборудования, но и полная настройка всего функционала автомобиля согласно комплектации.
Мы устанавливаем:
Мы даем бессрочную гарантию, пока выпускается система!
Каждый вид работы – это отдельное направление и целый пласт работы, где приветствуется творческий индивидуальный подход.
Мы понимаем, что каждый владелец транспортного средства желает сделать свой автомобиль «под себя» и готовы оказать в этом квалифицированную профессиональную помощь.
Всегда готовы предоставить клиенту всю интересующую его информацию, ответить на все волнующие вопросы и помочь в выборе лучшего оборудования для его автомобиля!
☎ 8(966)111-10-03 8(495)018-49-70
(пн-сб. 10:00 до 19:00). г. Москва, ул.Адмирала Руднева д.20
Цена |
---|
Установка автосигнализаций Pandora, Pandect от 6 000 руб |
Подключение автозапуска от 2 500 руб |
Програмирование (прошивка) брелка и метки от 500 руб |
Установка иммобилайзеров от 5 000 руб |
Подключение видеорегистраторов от 1 500 руб |
Установка парктроников от 4 000 руб |
Установка механической защиты авто от 4 000 руб |
Установка доводчиков дверей от 15 000 руб |