Линейку третьего поколения CAN-сигнализаций Pandora открывает GSM/RFM/CAN автосигнализация, новейшая разработка компании — Pandora DXL 3900.
Она наделена возможностью подключения и функционирования на разных скоростях одновременно с двумя CAN-шинами автомобиля — это открывает возможность работы Pandora DXL 3900 со множеством современных автомобилей в расширенном информационно-командном режиме. Система без труда сможет устанавливаться на BMW F-Серии, Opel, Mercedes и многие другие автомобили.
С помощью специального LIN-порта, присутствующего у Pandora DXL 3900, осуществляется подключение к информационным потокам многих популярных автомобилей вторичного рынка, например, BMW E-53/83.
В качестве базы для комплекса Pandora DXL 3900 использован новейший микроконтроллер семейства 105M, имеющий архитектуру ARM от ST Microelectronics — это является шагом вперед по сравнению с автосигнализациями DXL 5000, DXL 3500, DXL 3700 и DXL 3210, построенными на базе семейства 103М. Малогабаритный GSM-модем, входящий в комплект Pandora DXL 3900, — новейшая разработка, принадлежащая Telit 868 серии.
Система оснащена высокочувствительным микрофоном. Торговая марка Pandora предлагает автовладельцам самый современный комплекс с новым уровнем надежности распознавания DTMF-команд и модернизированным голосовым интерфейсом. Немаловажным достоинством сигнализаций Pandora всегда был миниатюрный размер базового блока; нет исключения и с Pandora DXL 3900 — монтажный габарит блока в очередной раз поражает «скромностью» компоновки. Брелок управления комплексом отличается не только новым дизайном и широчайшей функциональностью, но и наличием собственного имени - D700 Shift. Инверсный трансфлективный ЖК-дисплей и особая эргономика дополнены функцией оперативного оповещения, реализуемой с помощью кнопки SOS, подающей сигналы тревоги внесенным в базу адресатам.
Pandora DXL 3900 стала первой системой, управляющей предпусковыми подогревателями по шине CAN: возможность беспроблемного запуска подогревателя с ЖК-брелока системы или мобильного телефона получили владельцы всех современных автомобилей с шиной CAN, в том числе: Volvo XC90, XC70, XC60, V70, S80.
Огромное количество новаторских решений, использованных при разработке Pandora DXL 3900, обеспечивает ей многолетний отрыв от комплексов конкурентов и ставит на шаг вперед по сравнению с представителями модельного ряда Pandora, производимыми в настоящее время.
Данный товар снят с производства.
Брелок с ЖКИ, двухсторонний;
Брелок-метка;
Дополнительный брелок без ЖК-индикатора;
RF-модуль;
Радиоуправляемое реле блокировки IS-121;
Базовый блок
Сообщения не найдены
В нашем интернет-магазине можно не только приобрести автосигнализации Pandora, Pandect, допоснащение к Вашему транспортному средству, но и установить.
Многолетний опыт работы наших сотрудников, позволяют быстро и качественно производить работы по монтажу высокотехнологичных средств защиты автомобилей. Благодаря огромному опыту приобретенному за время работы нашей компании в автомобильной сфере, мы точно знаем, что только высокофункциональные охранно - противоугонные системы могут эффективно противостоять попыткам угона.
Мы уделяем особое внимание качеству выполняемых работ, это подтверждается постоянно растущей клиентской базой.
При установке, используется только официально ввезенное в страну, имеющее все необходимые сертификаты оборудование.
В комплекс услуг по установке защиты авто входит не только установка необходимого Вам оборудования, но и полная настройка всего функционала автомобиля согласно комплектации.
Мы устанавливаем:
Мы даем бессрочную гарантию, пока выпускается система!
Каждый вид работы – это отдельное направление и целый пласт работы, где приветствуется творческий индивидуальный подход.
Мы понимаем, что каждый владелец транспортного средства желает сделать свой автомобиль «под себя» и готовы оказать в этом квалифицированную профессиональную помощь.
Всегда готовы предоставить клиенту всю интересующую его информацию, ответить на все волнующие вопросы и помочь в выборе лучшего оборудования для его автомобиля!
☎ 8(966)111-10-03 8(495)018-49-70
(пн-сб. 10:00 до 19:00). г. Москва, ул.Адмирала Руднева д.20
Цена |
---|
Установка автосигнализаций Pandora, Pandect от 6 000 руб |
Подключение автозапуска от 2 500 руб |
Програмирование (прошивка) брелка и метки от 500 руб |
Установка иммобилайзеров от 5 000 руб |
Подключение видеорегистраторов от 1 500 руб |
Установка парктроников от 4 000 руб |
Установка механической защиты авто от 4 000 руб |
Установка доводчиков дверей от 15 000 руб |