Автомобильная сигнализация с обратной связью и автозапуском Pandora DXL 3910 – с непосредственным подключением к двум цифровым шинам. Интегрированный 2хCAN, LIN, автозапуск, GSM-модем, брелок-метка IS-760, встроенный датчик движения, встроенный температурный датчик салона.
Отсутствие брелоков придется по вкусу автолюбителям, не желающим вешать дополнительные устройства на штатный ключ: мобильный телефон, который всегда с собой, является полноценным и самым удобным устройством управления. Как бы далеко ни находился автомобиль, вы можете быть уверены, что до него дойдет любая команда: автозапуск, запуск предпускового подогревателя, контроль температуры двигателя/салона/за бортом, контроль напряжения аккумулятора.
Если дополнительно установить GPS-модуль Pandora NAV-03, вы сможете получать на мобильный телефон точные координаты своего автомобиля.
Встроенный иммобилайзер надежно защищает автомобиль от угона: блокировка двигателя выключается только в присутствии маленького брелока-метки, который владельцу следует всегда носить с собой. Без метки двигатель можно запустить, но при попытке тронуться он заглохнет — использование такого алгоритма не мешает система автозапуска, обеспечивая, тем не менее, полноценную защиту.
При управлении с телефона можно либо делать звонки на номер системы, либо использовать мобильное приложение Pandora Info для iOS и Android. В случае срабатывания датчиков удара/наклона/движения вы немедленно получите уведомление на свой телефон.
На современные автомобили Pandora DXL 3910 устанавливается по CAN или 2CAN шине, а на автомобиль без цифровой шины ее легко можно установить по аналогу — таким образом, сигнализация подходит для любого автомобиля.
Обновлять программное обеспечение можно самостоятельно: для этого достаточно подключиться по USB к центральному блоку сигнализации, или обойтись вовсе без проводов, используя программатор RMP-03 (приобретается отдельно).
В чем отличие от Pandora DXL 5000 NEW?
От модели-флагмана Pandora DXL 3910 отличается отсутствием брелоков управления, отсутствием GPS-приемника, отсутствием подкапотного модуля RHM-02, наличием в комплектации модуля автозапуска RMD-5 вместо RMD-6, а также отсутствием функции трекинга и ограничением на количество событий в мобильном приложении Pandora Info.
В чем отличие от Pandora DXL 3970, Pandora DXL 3950, Pandora DXL 3940?
От данных моделей Pandora DXL 3910 отличается отсутствием брелоков управления и наличием в комплектации модуля автозапуска RMD-5 вместо RMD-6.
Данный товар снят с производства.
Сообщения не найдены
В нашем интернет-магазине можно не только приобрести автосигнализации Pandora, Pandect, допоснащение к Вашему транспортному средству, но и установить.
Многолетний опыт работы наших сотрудников, позволяют быстро и качественно производить работы по монтажу высокотехнологичных средств защиты автомобилей. Благодаря огромному опыту приобретенному за время работы нашей компании в автомобильной сфере, мы точно знаем, что только высокофункциональные охранно - противоугонные системы могут эффективно противостоять попыткам угона.
Мы уделяем особое внимание качеству выполняемых работ, это подтверждается постоянно растущей клиентской базой.
При установке, используется только официально ввезенное в страну, имеющее все необходимые сертификаты оборудование.
В комплекс услуг по установке защиты авто входит не только установка необходимого Вам оборудования, но и полная настройка всего функционала автомобиля согласно комплектации.
Мы устанавливаем:
Мы даем бессрочную гарантию, пока выпускается система!
Каждый вид работы – это отдельное направление и целый пласт работы, где приветствуется творческий индивидуальный подход.
Мы понимаем, что каждый владелец транспортного средства желает сделать свой автомобиль «под себя» и готовы оказать в этом квалифицированную профессиональную помощь.
Всегда готовы предоставить клиенту всю интересующую его информацию, ответить на все волнующие вопросы и помочь в выборе лучшего оборудования для его автомобиля!
☎ 8(966)111-10-03 8(495)018-49-70
(пн-сб. 10:00 до 19:00). г. Москва, ул.Адмирала Руднева д.20
Цена |
---|
Установка автосигнализаций Pandora, Pandect от 6 000 руб |
Подключение автозапуска от 2 500 руб |
Програмирование (прошивка) брелка и метки от 500 руб |
Установка иммобилайзеров от 5 000 руб |
Подключение видеорегистраторов от 1 500 руб |
Установка парктроников от 4 000 руб |
Установка механической защиты авто от 4 000 руб |
Установка доводчиков дверей от 15 000 руб |